Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Савва
5
29.07.2025 11:38
Магазин супер

Большое спасибо! Пользуюсь данным магазином на протяжении многих лет, в последнее время заказываю доставку букетов. Всё просто на высоком уровне, очень качественный подход сотрудников, и детальный подход к заказу. Удачи и процветания в Вашем бизнесе!

Елена
5
28.07.2025 16:42
Молодцы!!

Заказ приняли быстро,букет красивый,понравился. Плюс дали информацию как ухаживать за букетом.

Наталия
5
28.07.2025 14:03
Все хорошо.

Спасибо, букет очень красивый , нежный.Прислали фото букета до получения.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто