
Заказала букет для мамы, собрали очень красивый букет, перепутала адрес доставки, вошли в положение и доставили по другому адресу, спасибо за это большое! Мама довольна и я тоже
Корзина
Заказала букет для мамы, собрали очень красивый букет, перепутала адрес доставки, вошли в положение и доставили по другому адресу, спасибо за это большое! Мама довольна и я тоже
Спасибо большое! Букет отличный, доставка быстрая! Девочка курьер с добродушной улыбкой и приятная! Процветания вам
Спасибо магазину, сделали прняли заказ быстро, сделали красивый букет, доставка во время. Рекомендую.
Оставить отзыв
