Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Ксения
5
28.07.2025 11:49
Приятное впечатление

Заказала букет для мамы, собрали очень красивый букет, перепутала адрес доставки, вошли в положение и доставили по другому адресу, спасибо за это большое! Мама довольна и я тоже

Наталья
5
28.07.2025 10:57
Цветочная красота

Спасибо большое! Букет отличный, доставка быстрая! Девочка курьер с добродушной улыбкой и приятная! Процветания вам

Наталья
5
28.07.2025 07:51
Отличный магазин

Спасибо магазину, сделали прняли заказ быстро, сделали красивый букет, доставка во время. Рекомендую.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто