
При заказе в позднее время после 23 доставка на утро приехала с небольшим опозданием из-за отключения связи, и заблаговременно позвонил оператор и предупредил. Фото готовых букетов выслали перед отправкой. Оплата по ссылке прошла без проблем. Отличная работа, спасибо!


