
Всегда прекрасные свежие цветы! Приятно покупать и в дом, и в подарок. Отличные акции и скидки. Последние 2 года беру цветы только тут.
Корзина
Всегда прекрасные свежие цветы! Приятно покупать и в дом, и в подарок. Отличные акции и скидки. Последние 2 года беру цветы только тут.
Замечательная фирма , заказали букет для именинницы , находясь в другом городе. Букет доставили во время , цветы свежие , исполнение идеальное
Б. Самсоньевский 85. Отличный магазин, прекрасные сотрудники. Великолепное обслуживание и ассортимент. Огромное спасибо!!
Оставить отзыв
