Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Карина
5
25.07.2025 23:04
Потрясающе!

Очень красивый и нежный букет! Безумно люблю живые цветы дома. Уверена, что буду делать заказы часто, так как ОЧЕНЬ порадовали цены!

Дмитрий
5
25.07.2025 21:20
Хороший сервис

Все во время лаконично качественно.Короче как обычноИ в такую жару дали короб для сохранности букетаСпасибо Буду ещё заказывать

Виталий
5
25.07.2025 16:57
Качество и доставка

Во время привезли, все упаковано хорошо, качественный товар. Спасибо

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто