
Не первый раз, покупаю цветы в данном магазине, пользовался доставкой и самовывозом. Всегда приятное обслуживание, все быстро, четко, профессионально. Свежие и качественные цветы. Молодцы,так держать, удачи в непростом цветочном бизнесе.
Корзина
Не первый раз, покупаю цветы в данном магазине, пользовался доставкой и самовывозом. Всегда приятное обслуживание, все быстро, четко, профессионально. Свежие и качественные цветы. Молодцы,так держать, удачи в непростом цветочном бизнесе.
Все топчик, пятки целовал
спасибо Вам!!! Сестра очень довольна и я 10 из 10 начиная с сайта и заканчивая курьером! Операторы очень вежливые! Буду к Вам еще обращаться!!! Благодарю
Оставить отзыв
