Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Алексей
5
25.07.2025 11:49
Отличный магазин цветов!

Не первый раз, покупаю цветы в данном магазине, пользовался доставкой и самовывозом. Всегда приятное обслуживание, все быстро, четко, профессионально. Свежие и качественные цветы. Молодцы,так держать, удачи в непростом цветочном бизнесе.

Дмитрий
5
24.07.2025 21:42
Очень классный персонал, лучшие, пятки им целовал

Все топчик, пятки целовал

Настя
5
24.07.2025 16:03
ВСЁ КЛАССНО! ТОП

спасибо Вам!!! Сестра очень довольна и я 10 из 10 начиная с сайта и заканчивая курьером! Операторы очень вежливые! Буду к Вам еще обращаться!!! Благодарю

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто