
Прекрасный магазин! Цветы всегда свежие, букеты красивые и оформлены со вкусом. Доставка всегда во время. Заказывала букет второй раз для друзей из Спб и буду пользоваться в дальнейшем. Приятные цены, высокое качество. Спасибо за вашу работу! Расширяйтесь, открывайтесь в Москве. Жду с нетерпением!!!!


