Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Ольга
5
24.07.2025 11:14
Отличный магазин цвето!

Прекрасный магазин! Цветы всегда свежие, букеты красивые и оформлены со вкусом. Доставка всегда во время. Заказывала букет второй раз для друзей из Спб и буду пользоваться в дальнейшем. Приятные цены, высокое качество. Спасибо за вашу работу! Расширяйтесь, открывайтесь в Москве. Жду с нетерпением!!!!

Николай
5
24.07.2025 00:23
Хороший магазин со стажем

Уже много лет не меняется хорошее качество. Спасибо!

Светлана
5
23.07.2025 23:00
Приятно иметь дело с ответственной фирмой!

Уже дважды пользовалась услугами фирмы Артфлора , и они меня не подвели! Спасибо, за свежие цветы, приятно, что не испытываешь неудобство за плохой несвежий букет, который отправляешь человеку в честь торжества, и всегда в назначенное время без задержек! Достойная фирма доставки цветов и хорошего настроения!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто