
Понравилось , как разумно выполнили пожелания. Корзина 31 цветок, большая - уложилась до 10000..
Корзина
Понравилось , как разумно выполнили пожелания. Корзина 31 цветок, большая - уложилась до 10000..
Доволен сервисом. Вполне хороший букет по довольно невысокой стоимости. Рекомендую данный салон, а конкретно по улице Конной. Но бывало, что букеты не радовали глаз, цветы выглядели уставшими. Скорее всего это зависит от флориста, который собирает. Тем не менее чаще всего цветы красивые, свежие.
Оставить отзыв
