Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Наталия
5
21.07.2025 14:40
Разумная приёмщица заказов.

Понравилось , как разумно выполнили пожелания. Корзина 31 цветок, большая - уложилась до 10000..

Анна
5
20.07.2025 20:45
Спасибо за букет

Все очень понравилось Спасибо!

Александр
5
20.07.2025 11:48
Красивый, яркий букет.

Доволен сервисом. Вполне хороший букет по довольно невысокой стоимости. Рекомендую данный салон, а конкретно по улице Конной. Но бывало, что букеты не радовали глаз, цветы выглядели уставшими. Скорее всего это зависит от флориста, который собирает. Тем не менее чаще всего цветы красивые, свежие.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто