Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Владимир
5
20.07.2025 11:17
Приятное

Спасибо большое, все доставили. Сделали сюрприз

Виктор
5
19.07.2025 21:06
Замечательно

Случайности не случайныВесь день думал,гадал про цветы-где купить,какие,сколько..И вдруг реклама АртФлоры.Заглянул-красивые букеты,приятные цены.Выбрал букет,почти сразу позвонила девушка,корректно и вежливо всё обсудили.И уже после работы заехал за готовым и КРАСИВЫМ БУКЕТОМ.Большое спасибо.Очень удобно и быстро,прямо по пути.Вечер удался благодаря вам

Эдуард
5
19.07.2025 18:35
Отличный букет

Несколько раз размещал заказы на букет в сети магазинов Артфлора. Всегда всё четко: время получения, непосредственно букет. Сервис компании оцениваю на отлично. Букеты очень радовали тех - свежие цветы, красивое оформление, долго радовали. Цена для меня вполне приемлема. Компании Артфлора спасибо.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто