
Спасибо большое, все доставили. Сделали сюрприз
Корзина
Спасибо большое, все доставили. Сделали сюрприз
Случайности не случайныВесь день думал,гадал про цветы-где купить,какие,сколько..И вдруг реклама АртФлоры.Заглянул-красивые букеты,приятные цены.Выбрал букет,почти сразу позвонила девушка,корректно и вежливо всё обсудили.И уже после работы заехал за готовым и КРАСИВЫМ БУКЕТОМ.Большое спасибо.Очень удобно и быстро,прямо по пути.Вечер удался благодаря вам
Несколько раз размещал заказы на букет в сети магазинов Артфлора. Всегда всё четко: время получения, непосредственно букет. Сервис компании оцениваю на отлично. Букеты очень радовали тех - свежие цветы, красивое оформление, долго радовали. Цена для меня вполне приемлема. Компании Артфлора спасибо.
Оставить отзыв
