
Спасибо за Вашу работу,Артфлора и персоналу,все на отлично!Успехов!Больше заказов!
Корзина
Спасибо за Вашу работу,Артфлора и персоналу,все на отлично!Успехов!Больше заказов!
Красивый букет, прекрасно упакован. Предварительно прислали фото букета, перед доставкой созвонились, доставка вовремя. Все очень профессионально, ответственно. Спасибо! Я Ваш клиент
Букет доставлен во время, очень красивый, полностью соответствует фото.
Оставить отзыв
