Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Владимир
5
13.07.2025 16:23
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела

Спасибо за Вашу работу,Артфлора и персоналу,все на отлично!Успехов!Больше заказов!

Елена
5
13.07.2025 15:22
Теперь заказываю только в Артфлоре

Красивый букет, прекрасно упакован. Предварительно прислали фото букета, перед доставкой созвонились, доставка вовремя. Все очень профессионально, ответственно. Спасибо! Я Ваш клиент

Яна
5
13.07.2025 10:15
Сервис Артфлоры как всегда на высшем уровне

Букет доставлен во время, очень красивый, полностью соответствует фото.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто