Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Наталия
5
12.07.2025 13:53
Рекомендую эту компанию

Именниница даже заплакала увидев свой букет хризантемы в виде ромашек это чудо доставка вовремя курьер вежливый вообщем компания оставила только положительные отзывы Очень Рекомендую

Вероника
5
12.07.2025 10:14
Очень понравилось обслуживание

Свежие и красивые цветочки

Ксения
5
12.07.2025 09:03
Отлично

Рядом с домом, забирала сама, букет очень понравился, как на картинке, цветы свежие, всем довольна!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто