
Именниница даже заплакала увидев свой букет хризантемы в виде ромашек это чудо доставка вовремя курьер вежливый вообщем компания оставила только положительные отзывы Очень Рекомендую
Корзина
Именниница даже заплакала увидев свой букет хризантемы в виде ромашек это чудо доставка вовремя курьер вежливый вообщем компания оставила только положительные отзывы Очень Рекомендую
Свежие и красивые цветочки
Рядом с домом, забирала сама, букет очень понравился, как на картинке, цветы свежие, всем довольна!
Оставить отзыв
