Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Елена
5
11.07.2025 15:46
Красивый букет

Заказывала букет из другого города, именинница осталась довольна, доставка вовремя

Наталья
5
11.07.2025 12:08
Отличная компания!!!

Выражаю огромную благодарность компании за быструю доставку и красивый, свежий букет! Буду ещё пользоваться Артфлора и рекомендовать знакомым!

Хезер
5
10.07.2025 16:40
Самый красивый букет и хороший сервис

Спасибо за красивые цветы! Мы всегда сперва обращаемся к нашей Артфлой на Беринга, потому что там персонал вежливый, всегда готовы советоваться и помочь!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто