
Заказывала доставку букетов дважды, с разницей ровно в один год. Оба раза цветы очень понравились одаряемому, в прошлый раз букет долго стоял. В этот, надеюсь, будет также. Сервис отличный.
Корзина
Заказывала доставку букетов дважды, с разницей ровно в один год. Оба раза цветы очень понравились одаряемому, в прошлый раз букет долго стоял. В этот, надеюсь, будет также. Сервис отличный.
Заказываем букеты уже не первый раз, и все хорошо. Все получатели довольны, а мы, дарящие, получаем бесшовный сервис. Огромное спасибо за вашу работу!
согласна со всеми положительными отзывами: сотрудники компании очень внимательные и любезные, доставка была выполнена в срок, букеты очень красивые и, самое главное, очень большой выбор. сотрудничаем второй год и дальше планируем и всем рекомендуем!
Оставить отзыв
