Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Юлия
5
02.04.2025 21:44
Прекрасное обслуживание

Заказывала доставку букетов дважды, с разницей ровно в один год. Оба раза цветы очень понравились одаряемому, в прошлый раз букет долго стоял. В этот, надеюсь, будет также. Сервис отличный.

Любовь
5
02.04.2025 19:57
Никаких проблем уже который раз!

Заказываем букеты уже не первый раз, и все хорошо. Все получатели довольны, а мы, дарящие, получаем бесшовный сервис. Огромное спасибо за вашу работу!

Светлана
5
27.03.2025 13:51
замечательная компания, всегда свежие цветы

согласна со всеми положительными отзывами: сотрудники компании очень внимательные и любезные, доставка была выполнена в срок, букеты очень красивые и, самое главное, очень большой выбор. сотрудничаем второй год и дальше планируем и всем рекомендуем!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто