
Букет красивый, доставили вовремя, всё всё отлично!
Корзина
Букет красивый, доставили вовремя, всё всё отлично!
Цветы не свежие, подскажу тому, кто дарил, чтобы больше не заказывал в этом магазине.
Заказал утром, со мной оперативно связались и в назначенное время, в 9:30 букет был доставлен по адресу. Цветы свежие, всё отлично!
Оставить отзыв
