
Спасибо, за отличную работу и оперативную связь.
Корзина
Спасибо, за отличную работу и оперативную связь.
Первый раз заказывала букет через сайт АртФлора. Понятно, удобно, быстро. Нисколько не пожалела, что выбрала их. Букет был доставлен во время, цветы свежие.
Даже при не большой неурядицы, всё прошло на ура, спасибо, обращусь ещё раз!
Оставить отзыв
