Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Сергей
5
08.03.2025 20:40
Отлично!

Спасибо большое! Прекрасно упаковано в коробке! Красивые, свежие цветы . Красивая девушка доставила. Недалеко от дома! Теперь будем у вас заказывать. Недорогая доставка. С праздником весны.

Денис
5
08.03.2025 19:51
Все отлично!!!

Ребята, спасибо за Вашу работу в этот напряженный день. Заказ доставлен без опоздания, получателя не было на месте, но курьер сообразил предложить оставить заказ соседке. Находчиво и профессионально!

Ольга
5
08.03.2025 19:45
Отличные букеты

Красивый, свежий букет. Спасибо!!!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто