Вы здесь

Букеты на юбилей 40 лет женщине

Сорокалетний юбилей для женщины — это возможность одновременно оценить свои достижения на жизненном пути и смело взглянуть в будущее. Праздник сорокалетия символизирует начало зрелости и опыта, уверенности в своих силах и правильной расстановки приоритетов. Однако 40 лет — это во многом только начало. Впереди множество возможностей, новых открытий, приятных неожиданностей и сюрпризов. Одним из них вполне может стать восхитительный букет на 40 лет.

Изысканная цветочная композиция способна как нельзя лучше подчеркнуть достижения именинницы, выразить любовь, признательность, восхищение и благоговение перед сильной, непоколебимой и в то же время столь нежной персоной.

Какие можно заказать цветы на юбилей 40 лет? 

Сорокалетие — это время женственных и уверенных в себе женщин. Такие дамы ценят себя, красоту окружающего мира и способны радоваться каждому моменту своей жизни. В то же время сорокалетние женщины весьма требовательны и не потерпят к себе, поверхностного отношения. Презенты, подарки и цветы от родных друзей и близких должны быть тщательно подобраны, с учетом символики мероприятия и тех чувств, которыми хочется порадовать женщину.

Лучше всего выбирать для сорокалетнего юбилея цветы насыщенных и ярких оттенков. Такие композиции помогут настроиться на позитив, зарядить душу новизной и чудесными красками. Среди самых востребованных оттенков:

  • классические красные или бордовые — подойдут для поздравления от любимого мужчины или мужа;

  • фиолетовые, малиновые или сиреневые — знак восхищения женской мудростью и красотой;

  • желтые или оранжевые — жизнерадостные цветы, способные озарить праздник настоящим солнечным светом, вне зависимости от времени года и погоды за окном;

  • голубые или зеленые — чистый креатив для тех, кто любит радовать близких сюрпризами и неординарными поздравлениями.

Букет на 40 лет: лучшие растения для любимой дамы

Сорокалетний юбилей для женщины становится отличным поводом собрать вокруг самых близких людей: родственников, друзей, знакомых, детей, а для некоторых даже внуков. В такой обстановке вечер проходит великолепно. А чтобы сделать его еще более запоминающимся, нужно правильно выбрать и подарить женщине цветы. В числе самых популярных растений для женщин на 40 лет:

Кроме того, в преддверии юбилея можно составить восхитительную композицию-микс с бутонами разных цветов и всевозможных оттенков. 

Профессиональные флористы точно знают, как составить идеальный букет для поздравления женщины с днем рождения на 40 лет. Среди главных советов специалистов:

  • предварительно оценить вкусы и предпочтения виновницы торжества;

  • не переусердствовать с декором и украшениями;

  • избегать растений с резким навязчивым ароматом или аллергенными свойствами.

Покупка букета в Санкт-Петербурге: куда обращаться в преддверии праздника?

Недорого купить букет для поздравления великолепной леди можно на страницах онлайн-каталога интернет-магазина АртФлора или точках продажи букетов в разных районах города. Для удобства поздравления, экономии времени, сил и средств предлагается бесплатная доставка цветов по городу: на дом, в офис, кафе, ресторан или парк.

В ассортименте компании есть абсолютно все, что нужно для душевного поздравления с юбилеем. Заходите на сайт и выбирайте подходящую композицию. А при возникновении вопросов — смело звоните операторам за консультацией.

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий