Вы здесь

Цветы на свадьбу родственникам молодоженов

Свадьба — одно из самых радостных событий в жизни молодых, которые решили связать судьбу. К свадебному мероприятию задолго готовятся не только жених с невестой, но и родственники молодоженов, друзья, приглашенные гости. Многие озадачены организацией торжества и поиском хороших подарков. Конечно, все внимание на свадьбе будет обращено к молодым, но сердечно поздравить нужно и родителей жениха с невестой, ведь для них свадьба детей тоже значимый день, наполненный переживаниями, радостью, волнениями. Безусловно, такое поздравление не обойдется без пышного букета цветов.

Главный презент — букет

Ароматные композиции для свадьбы нельзя выбирать наспех. В магазине “АртФлора” есть немало готовых решений для цветочных свадебных ансамблей, однако наши флористы, принимая во внимание важность события, с особым трепетом подходят к составлению авторских букетов, которые подойдут для поздравления родственников молодоженов.

Цветы для такого презента необходимо подбирать, опираясь на символику бутонов, возраст родителей, особенно мамы невесты и жениха. Также важно правильно выбрать упаковку — возможно, это будет перевязанный нарядной лентой букет в дизайнерской обертке, а может и оригинальная сумочка или корзина. И конечно, флористы “АртФлоры” строго проследят, чтобы растения были свежими, ведь тогда соцветия простоят долго и будут трепетно напоминать о торжестве еще ни одну неделю.

Какие цветы выбрать?

Чтобы поздравления на свадьбу родственникам молодоженов вызвали море позитивных эмоций, выбирайте соцветия со смыслом. Цветущая композиция для родни — знак благодарности. Бутоны, собранные в красивую композицию — нежное признание достоинств мам, пап, которые вырастили виновников торжества. При составлении композиции для родителей выбирайте:

  • Розы, традиционно считающиеся символом любви. Белоснежные розетки символизируют чистоту, нежность искренних чувств. Розы могут быть выбраны в соответствии с цветовой палитрой свадьбы: красные, розовые, желтые. Цветные бутоны наполнят торжество яркими красками, жизнерадостностью, а маму и папу хорошим настроением.

  • Лилии — нежные соцветия. Белоснежные бутоны, раскидистые колокольчики с большими острыми лепестками символизируют юность, чистоту помыслов, радость. Сорт ассоциируется с гармонией, миром, покоем, счастьем.

  • Пионы — пушистые бутоны, поражающие нежностью. Гигантские соцветия — знак богатства, достатка радости, нежности, процветания, благополучия. Это лучший дар для любящей мамы невесты, жениха.

  • Гладиолусы — мужские цветы. Букет из ярких красных, сиреневых, желтых бутонов можно преподнести отцу. Растения указывают на силу, уверенность, мужественность. Вид ассоциируется с победой, триумфом, стойкостью.

  • Белоснежные хризантемы с большими головками — пожелания долголетия. Такие соцветия дарятся в знак уважения, признания достоинств.

Выбирайте роскошные свадебные композиции, виртуозно собранные профессиональными флористами магазина «АртФлоры». Мы организуем бесплатную доставку презентов вовремя, в любое время суток и на любой адрес в Санкт-Петербурге, Ленинградской области. Пусть ваша свадьба, свадьба ваших родных или друзей пройдет пышно и незабываемо!

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий