Вы здесь

Как выглядят романтические букеты?

Как выглядят романтические букеты?

Романтический букет - самый прекрасный способ выразить возлюбленной без слов о своих чувствах и намерениях. Если вы ищете, думаете, решаете, как удивить девушку, чтобы она запомнила ваш подарок, значит, вам точно нужны красивые романтические цветы. И сегодня в статье мы расскажем о том, как выглядит романтический букет и из каких прекрасных цветов он состоит. С нашими подсказками вы сделаете правильный выбор - а букет принесет много радости.

Романтические букеты цветов

Давайте обратимся к символизму и узнаем, что цветочная композиция, означающая уже сильные чувства к девушке, должна насчитывать 15 и больше бутонов, например, роз, тюльпанов, гвоздик, лизиантусов или стеблей, если букет из кустовых цветов, например, хризантем, альстромерий и т.д.

Цветовая гамма романтического букета должна быть тех оттенков, которые нравятся девушке. Если вы пока не знаете ее вкусы и предпочтения, то вот несколько классических вариантов романтических букетов цветов, которые точно понравятся.

Смотрим и запоминаем:

  • букет из 51 розы розовый микс. Высота букета 50 см, а розы - из Кении. Прекрасен этот вариант буйством красок и нежностью оттенков. Ну и количество бутонов - 51, означает безграничную любовь. Такое не оставит равнодушной ни одну девушку!

  • букет из 25 альстромерий микс. Альстромерии образуют очень пышный букет благодаря нескольким бутонам на стебле. Яркая цветочная композиция из этих цветов выглядит невероятно позитивно и празднично.

  • букет из 15 белых кустовых хризантем. У такого букета шикарный символизм - искренняя чистая любовь. Легко представить восторженное лицо вашей возлюбленной, когда она получит эту красоту от вас.

Букет красного цвета

Если вы знаете, что девушка любит цветы сочных красных оттенков, то вот романтическая подборка для нее:

  • цветочная сумочка с 51 красной розой. В этой подарочной композиции романтика - в каждом элементе: крафтовая сумочка с длинными ручками, белая упаковка, кокетливо выглядывающая из сумочки, и прекрасный букет роз, выращенных в России.

К слову, красная роза считает самым романтическим цветком.

Букет розового цвета

Розовый цвет символизирует нежную любовь. А подобранные нами букеты - из романтичного ТОП-3:

  • розовый букет пионовидных роз. Эти розы отличаются своим внешним видом: в них как-то особенно замысловато собраны в бутон лепестки. Кажется, что там кроется какой-то секретик или загадка.

Букет белого цвета

Любовь, позитив, эмоции - это для некоторых девушек само собой разумеющие составляющие отношений. А вот душевная близость, моральная поддержка, понимание, желание быть вместе, потому что “связывает что-то большее” - это важно для особенно чувствительной девушки. Все вышперечисленое выражает букет белого цвета. И дальше - несколько потрясающих романтических вариантов.

Белые букеты - для возлюбленной:

  • букет из 35 белых роз Кения. Большой букет с потрясающим символизмом: восторг, уважение, желание быть рядом и в горе, и в радости.

  • букет из 25 белых тюльпанов. Символизм 25 бутонов - искренняя любовь и восторг красотой возлюбленной. Причем красотой не только женской, а и душевной.

  • букет очаровательных ромашек. Ромашки - символ любви и семьи в нашей стране. И подарить букет этих милых цветов все равно что подарить кусочек лета. А еще предложить выйти замуж, чтобы  прожить вместе долго и счастливо.

Купить романтический букет в Питере

Когда пришло желание преподнести любимой шикарный романтический букет, то сразу приходите к нам - в магазин цветов и подарков АртФлора! У нас огромный выбор цветочных композиций разного цвета и размера на любой кошелек. И доставляем красоту для милых дам по Санкт-Петербургу и области.

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий