Вы здесь

Какие цветы подарить Близнецам

Позитивные и общительные, девушки-Близнецы, рожденные с 21 мая по 21 июня, предпочитают принимать яркие и солнечные букеты цветов. Если вы собрались на свидание с этой прекрасной девушкой, то помните, что ее знак зодиака – двойственная натура, а значит, подарок должен быть в два раза больше или состоять из двух частей.

А дальше подробнее расскажем, какие варианты цветочных композиций эта девушка предпочитает получать на разные праздники.

Какие цветы любят женщина-Близнецы

Рожденные в «воздушной» стихии, девушки-Близнецы любят все цветы, но больше всего предпочитают объемные букеты. Эти букеты из таких цветов:

  • пионы. Для Близнецов эти цветы - пожелание богатства.
  • тюльпаны. Они символизируют благополучие и любовь.
  • разноцветные герберы – это дружба и удача.
  • альстромерии – теплое отношение.
  • лизиантусы – восхищение.
  • красные розы – чувства с сексуальным оттенком.

Какие цветы подарить на День рождения Близнецам

День рождения Близнецы отмечают уже в теплое время года, когда много солнечных дней, птички поют и настроение отличное. Подарите юной леди шляпную коробку с 35 тюльпанами микс, которые будут выражать пожелание перемен к лучшему. А к ним - и кофейного медведя высотой 70 см. Не помешает и открытка «С Днем рождения».

Даме постарше - букет из ярких альстромерий микс. Этот цветок  символизирует дружбу. И нет ничего ценнее надежного, преданного друга, который готов всегда быть рядом  и в трудную минуту, и в минуты радости и победы.

Для взрослой дамы  по гороскопу Близнецы  рекомендуем выбрать пышный букет из белых роз и альстромерий микс. Он получится объемным, как и букет из 75 роз. Символизм такого букета – в глубоком уважении и почтении к той, которой он предназначен. Здесь все: и любимый объем, и «двойная порция», которую так любят Близнецы.

А разные открытки «С Днем рождения» вы найдете в разделе «Аксессуары к цветам».

Цветы для свидания с Близнецами

«Воздушная» стихия делает Близнецов легкими в общении и открытыми для новых отношений. Идя на свидание, такая девушка мечтает получить от мужчины  романтичный букет, который выразит серьезность его чувств и намерений.

 Юной девушке по знаку Зодиака Близнецы вручите яркий букет из 15 роз микс из Эквадора, длина стеблей которых  70 см. И она с радостью  сделает красивое фото c этим шикарным букетом для своего инстаграма.

Если идете на свидание к девушке-Близнецу среднего возраста, то ей очень понравится букет из 35 белых и розовых роз микс.

Дама почтенного возраста, как и юная леди, ждет свой романтичный букет. И пусть им будет для нее букет из розовой гортензии и лизиантуса. Гортензия символизирует позитив, радость и легкость в компании с преданностью, которую символизирует лизиантус. Эти цветы многое могут сказать  даме созвездия Близнецы о дарителе этого букета.

Комнатные растения в подарок Близнецам

Не любители сидеть дома, Близнецы, тем не менее, обычно с охотой и двойным старанием обустраивают быт и наводят в доме уют. И цветы в горшках у них в почете, как и букетная красота природы.

Если вы выбираете в подарок девушке-Близнецу комнатное растение, то,  поддерживая ваше начинание, предлагаем выбрать в подарок Розу Кордана: белого, красного, розового или оранжевого цвета.

На небольшом кусте розы одна или две розочки уже распустились, показывая свою красоту и аромат, а другие бутончики только готовятся вырасти и показать себя миру. Так что вы подарите цветочную композицию, которая будет долго радовать глаз своим цветением.

А продается Роза Кордана в прозрачной упаковке – сумочке с длинными ручками.  Вам уже не придется думать, как и в чем преподнести эту красоту.

Цветы Близнецам на Международный женский День

8 Марта – любимый праздник наших очаровательных женщин. В этот день им говорят много комплиментов и красивых слов любви, дарят прекрасные цветы. Если отойти от традиционных букетов из тюльпанов и подснежников на Женский праздник и рассмотреть другие цветочные композиции, которые точно понравятся Близнецам: мамам, бабушкам, женам, подругам, коллегам, начальницам – то это будут следующие букеты.

Маме закажите яркий букет из разноцветных гербер, белых роз и альстромерий. Пожелание любви, уважения, хорошего настроения на много лет – в одном букете.

Любимой бабушке  преподнесите сумку с белыми кенийскими розами, альстромериями и хризантемами.  Цветочная композиция расскажет о  ваших чистых и искренних чувствах , об уважении, о нежной любви к ней.

Жена, по гороскопу Близнецы, будет рада получить огромный букет из розовых эквадорских роз и фиолетовых альстромерий. Эта цветочная композиция выглядит так же, как букет из 101 розы!

Подруг рекомендуем поздравить букетами разноцветных тюльпанов с открыткой «Поздравляю» или мини-открыткой с шариками. Если захотите добавить воздушные шары, то и такие есть у нас: красные, сиреневые, разноцветные, в виде сердца и классические. Все они в разделе «Шарики».

Международный женский День – прекрасный повод охватить вниманием и симпатичную коллегу, и начальницу по гороскопу - Близнецы. Можно ли в такой праздник выйти за рамки приличного букета? Считаем, что можно! И предлагаем поздравить коллегу набором, в котором букет-комплимент из цветов, шарик и открытка. А начальнице улыбнуться с набором из букета кустовых белых хризантем и вазы для этого букета.

Каким бы ни был ваш выбор для поздравления любимых и близких женщин, мы постараемся с нашей стороны сделать подарок неотразимым и в лучшем виде.

Букет Близнецам на День влюбленных

Если хотите гарантированно произвести впечатление на юную девушку-Близнеца, то вот вам идеальный подарок:  набор из букета роз, шарика в виде сердца и открытки. А к нему предлагаем добавить милого Тигренка Бонни в комбинезоне или другую милую игрушку, у нас есть из чего выбрать.

На 14 февраля девушка-Близнец среднего возраста ждет романтический подарок, но не банальный. И ей точно понравится набор из 15 нежно-розовых роз России и воздушный шар в виде сердца.

Даме созвездия Близнецы в самый романтичный праздник преподнесите пышный букет из 15 розовых кустовых хризантем, как любят Близнецы.

Где купить цветы женщине по гороскопу Близнецы

Купить цветы лучше всего в магазине АртФлора:

  • работаем каждый день 24/7
  • флорист составляет композицию сразу перед отправкой
  • предоставляет фото букета, который вы получите
  • легкая оплата онлайн или курьеру
  • заказ онлайн или по телефону

Если вы колеблетесь между выбором букета или не знаете, на каком варианте остановиться для определенного повода, то профессиональный флорист АртФлоры знает ответы на все вопросы: проконсультирует, подскажет, поможет выбрать. А курьер доставит на любой адрес и даже привезет к свиданию ваш букет цветов.

Скорее заказывайте цветы с доставкой по Питеру в магазине АртФлора!

Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий