Вы здесь

Крепкий букет или как мой парень отвадил сталкера

Расскажу забавную, одновременно и жуткую историю о том, как мой молодой человек смог разобраться со сталкерившим меня мужчиной так, что он перестал меня беспокоить, и я свободно вздохнула наконец-то.

Возвращаясь с учебы, я заметила, что за мной следит какой-то парень, я с ним не была знакома. Сначала подумала, что показалось, мало ли просто какой-то человек идет за мной. На улице было светло и достаточно людно. Но не тут то было. Однажды сталкер узнал, где я живу и начал сторожить меня у подъезда. Кошмар начался тогда, когда он нашел мой номер телефона. И теперь он донимал меня не только хождением по пятам, но и молчаливыми телефонными звонками. 

Я не выдержала и рассказала все родителям. Мы собрались в полицию писать заявление, к сожалению это было бесполезно, так как сталкер мне не угрожал, не бил и даже близко не подходил. Не за что зацепиться, чтобы можно было его арестовать.  Статья за сталкинг есть, но под ней подразумевают прослушивание телефона, незаконную установку скрытой камеры, или незаконное проникновение в квартиру. А он просто ходит как тень за мной. Я очень боялась, что в один день он на меня нападет или брызнет в лицо кислотой. Я не знала, что от него ожидать. Дошло до того, что меня кто-то из близких провожал и встречал возле учебного заведения. В этот момент он исчезал или хорошо прятался, а вечером стоял возле моего дома или звонил с разных номеров, я перестала отвечать на звонки с незнакомых номеров. Этот ад продолжался почти полгода.

В студенческой тусовке я познакомилась с парнем, и мы начали встречаться. Я сразу рассказала о тайном и молчаливом «поклоннике», который каждый день караулил возле моего дома и ночами звонил. На улицу я выходила теперь с парнем, он также провожал и встречал меня с учебы. Я привыкла жить в таком кошмаре, и перестала так остро реагировать на слежку. 

Мой молодой человек меня постоянно радовал красивыми и стильными букетами цветов от «Артфлора». Сайт я нашла случайно. Меня впечатлил огромный выбор красивых цветов и искусно составленных букетов. Я даже не подозревала, что однажды букет станет решающим в бою между сталкером и моим парнем. 

В субботу позвонил мой любимый человек и попросил выйти во двор. Я вышла, он стоял с пышным букетом шикарных роз. Он сделал мне предложение, и сказал, как только поженимся, уедем в другой город, где много перспектив и этот «поклонник» нас больше не потревожит. Я была безумно рада, как раз защищу диплом, мы поженимся и уедем.

Только мой парень хотел вручить мне букет, как откуда не возьмись, появляется сталкер и начинает драться с моим молодым человеком, попутно оскорбляя его. Я не на шутку испугалась и начала звонить в полицию. Парень мой отбивался букетом, руками и ногами. Полиция приехала очень быстро, слава Богу. Сталкера скрутили и посадили в машину. 

Наконец-то все закончилось, мой мужчина отделался несколькими ссадинами и порванной курткой. Меня поразило, что букет оказался целым и вообще не пострадал. Цветы не разлетелись, лепестки не осыпались, разве что немного помялась упаковка и оторвалась ленточка. Мы зашли домой, я поставила букет в вазу. Попили чай с моими родителями, рассказали им историю и все дружно выдохнули. А также они благословили и поздравили нас.

Такая вот история получилась. Страх до конца не прошел, но кошмары сниться перестали.

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий