Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Владислав
5
18.03.2025 08:17
Отличное качество и сервис

Заказывал букет жене на 8 марта. Все привезли точно в интервал времени как оговаривали. Упаковка цветов отдельная тема, все красиво четко и надежно. Самое важное сегодня 17 марта и прошло 11 дней а цветочки стоят и радуют глаз жены. Фото прикрепляю. Спасибо что есть такие компании которые дарят радость. Желаю вам успехов и больше заказов

Александра
5
17.03.2025 13:17
Роскошные тюльпаны

Прекрасный букет, создающий весеннее настроение! Благодарю компанию за яркие впечатления для именинницы!

Виктория
5
16.03.2025 20:04
Отличная компания

Цветы хорошего качества,букет понравился,сервис тоже,все девушки красивые,вежливые;спасибо!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто