Акции Акции

Вы здесь

Отзывы о компании Артфлора

Светлана
5
09.03.2025 10:29
Отлично

Цветы свежие, букет стильный, очень нравится покупать у вас

Елена
5
09.03.2025 09:59
Отлично

При большой загруженности букет на 8 марта был доставлен в срок. Букет отличный соответствует описанию.Центр поддержки всегда на связи.

Давид
5
08.03.2025 23:06
Хорошая компания, качественный сервис

Спасибо!

Оставить отзыв

Отзывы

Отзыв

Пусто