Вы здесь

Что подарить девушке на 14 февраля: список подарков

Приближается самый романтичный праздник — День святого Валентина. Парни ждут его в полной уверенности, что не останутся без внимания и милых сюрпризов от второй половинки, а девушки, как правило, волнуются: не забудет ли их избранник о Дне влюбленных, придумает ли что-нибудь романтичное или отделается шаблонным скучным поздравлением. В помощь мужчинам мы составили список подарков, который точно не разочарует возлюбленную.

Что подарить девушке на 14 февраля оригинальное и недорогое

Каждая девушка индивидуальна: кто-то ценит изысканные ухаживания, другие не любят сентиментальность, а третьи с благодарностью принимают недорогие подарки, если они подарены от чистого сердца. Предлагаем универсальные решения для каждой категории девушек. Остается выбрать.

 Преподнесите классический подарок — конфеты и букет. Но даже здесь можно проявить оригинальность: подпишите открытку-валентинку, расскажите, что шоколад — традиционный подарок на День святого Валентина в Японии как символ сладких чувств. Можете купить красные розы или преподнести менее привычные нежные лизиантусы или яркие альстромерии.

  • Ужин в ресторане.

 Пригласите ее в необычное место: концептуальное кафе или ресторан с панорамным видом. Предупредите, во сколько вы заедете, и сопроводите до назначенного места как в лучших голливудских фильмах. Рекомендуем забронировать столик заранее, потому что 14 февраля «голливудских джентльменов» много.

  • Подарочный набор для ванны.

Все девушки любят различные приятные штучки для душа и ванны: бомбочки, скрабы, гели, масла и крема. Аромат подберите на свое усмотрение: избранница наверняка будет использовать средства перед свиданием с вами.

  • Настольная игра для пары.

Подарок поможет лучше узнать друг друга и весело провести несколько вечеров. К тому же обычно инициатором игр выступают девушки. Удивите ее, перехватив инициативу.

  • Комплект одежды для дома. 

Ориентируйтесь на характер возлюбленной: если она страстная и темпераментная, купите пеньюар. Для кроткой и домашней девушки — уютный трикотажный комплект. Веселые и беззаботные особы обрадуются кигуруми.

  • Подарок своими руками.

Это может быть все что угодно, от открытки до мини картины или коллажа из фотографий и расписанной вами кружки.

  • Поход в кино или театр. 

Актуален в любой этап ваших отношений, от начинающихся до зрелых.

  • Подарочный сертификат в любимый магазин, СПА или фитнес зал.

Позволит девушке выбрать подарок самостоятельно.

Какой бы подарок не выбрали, не забудьте про комплименты. Если встречаетесь недавно и о любви говорить рано, расскажите, почему выбрали ее, что цените в избраннице. Даже если нет денег, всегда можно придумать скромный подарок на 14 февраля, который согреет женское сердце, если подкреплен теплом и искренностью.

Подарки на 14 февраля с большим бюджетом 

Казалось бы имея достаточно средств, можно легко позволить себе преподнести любой подарок. Но выбрать его так же непросто, как когда вы не имеете много средств.

Можно подарить следующее:

  • Ювелирные украшения.

Ни одна девушка не откажется от ювелирного украшения, и если вы располагаете достаточными средствами, чтобы устроить ей такой праздник, то смело дарите украшения. 

Не забудьте выявить предпочтения девушки. Ведь ей могут не нравиться определенные виды камней или металлов, а так же возможно она никогда не носит кольца или кулоны, но обожает разные виды серег.

Украшения под заказ, тоже могут быть отличным подарком. Это может быть браслет с гравировкой, или кулон с секретом, в которое вы вложите любовное послание.

Ну а если вы не собираетесь делать предложение, то стоит остерегаться дарить кольцо.

  • Путешествие

Съездить в теплые страны в середине зимы, хотя-бы на пару дней или часов - это будет поистине незабываемый подарок.

  • Устройте в честь вашей любви концерт

Постановка вашей первой встречи с песнями и подтанцовкой, которые бы исполняли профессиональные актеры, растрогают любую женщину.

Ну и конечно же подарок на 14 февраля не может обойтись без презента из живых цветов, которые вы можете приобрести в магазине АртФлора. Здесь вам помогут  подобрать цветы подходящие любому знаку зодиаку, а бесплатная доставка курьером по Санкт-Петербургу, поможет преподнести букет девушке, где бы она не находилась, даже если вы в этот момент очень заняты.

Вы также можете сами забрать букет в одном из 50 пунктов выдачи букетов, который находится ближе всего к вам

Сколько бы средств на подарок вы не потратили, самое главное - это ваше внимание и забота, которую не заменит ничто. Ведь именно эти качества, которые проявляет мужчина по отношению к девушке, делает ее счастливой.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
5

Оставить комментарий