Вы здесь

Отзыв клиента: обменяла подругу на парня с букетом от “АртФлора”

Родом я из Москвы, но после того, как закончила институт, пришлось вернулась в родной город Москву. Во время студенчества, на 1-м курсе, у нас была веселая компания, и мы, с подружкой Юлией, всегда находились в обществе парней из соседнего универа. Мы ездили за город, ходили в клубы, заваливались большой компанией друг к другу в гости и т.п. Но, когда я попала в эту компанию, Юля мне сразу сказала: все пацаны друзья, никто ни с кем не встречается, это закон нашей дружбы. Она любила быть в центре внимания, и старалась руководить всеми нами: какое решение она примет - так и будет. Я приняла ее правила, все было хорошо, пока на очередной вечеринке Стасик из нашей компании не признался мне в любви, после чего страстно меня поцеловал. Я долго думала, стоит ли говорить Юле, ведь между нами промелькнула искра, но и наша дружба с подругой мне была дорога… На следующий день я решилась сказать об этом Юле, но понимания от нее я не услышала, она сказала:

  • Ну, выпил немного, решил развлечься, ничего такого в этом нет… - после небольшой паузы, добавила холодным голосом: - Я поговорю с ним.

  • Не нужно, ты права. Не говори ему ничего, он может вообще не вспомнит об этом.

После этого случая Стаса как подменили, он избегал со мной встреч и не хотел лишний раз смотреть в мою сторону. Но мне не давал покоя этот поцелуй, я постоянно о нем думала, и… кажется…влюбилась… Но и Юля сделала свое дело, я чувствовала, что она с ним поговорила, но та в свою очередь всячески отрицала их разговор. В компании она начала проявлять повышенное внимание к Стасу, то обнимет, то волосы поправит, да и поговорить она нам не давала, ни на секунду не оставляла его одного, тем более в моем присутствии.

Время шло, диплом, выпускной, наши пути разошлись. Общаться приходилось только по мессенджерам, да и собраться толком не получалось. Стас на тот момент был единственным кто остался в Питере, и все кто из нашей компании приезжал в город оставался у него.
В один из выходных ноября мы созвонились с Юлей, и от нее я узнала что она едет в Питер, в гости к Стасу. Она ради приличия пригласила и меня, но я дала понять ей что ехать никуда не собираюсь, соврала что много дел. После разговора я стала обдумывать происходящее: “А не упускаю ли я свое счастье? Нужно ехать, расставить все точки над и”. Я заказала билет и набрала Стасу. Сказала ему что тоже приеду, но Юльке хочу сделать сюрприз, поэтому попросила ничего ей не говорить. 

И вот я уже звоню в дверь. Стас расплылся в улыбке и полушепотом сказал:

  • Привет Анька! Заходи, Юля после дороги решила душ принять, как раз будет рада тебя видеть! - он поцеловал меня, закрыв глаза, в щеку и мое сердце заколотилось еще сильнее

Я сняла верхнюю одежду, и спряталась на кухне, на балконе. Стас в этот момент разгребал пакеты. После душа Юля вышла на кухню и сказала:

  • Ну как я тебе?

  • Эмм… - выдавил Стас.

  • Привет, подружка! Сюрприз! - я вышла с балкона и чуть не упала от шока: Юля стояла в одном просвечивающем пеньюаре.

  • Аня!? А ты что здесь делаешь? - прошипела Юля.

  • А я как раз хотела и у тебя спросить: мне ты запретила со Стасом встречаться, а сама полуголая ходишь перед ним! Все мне теперь понятно, а ты мог бы и предупредить! - рявкнула я Стасу и собралась на выход.

  • В смысле запретила!? Юля, ты же мне сказала что я неинтересен Ане, и ей противно вспоминать тот поцелуй! - крикнул ей Стас.

  • Что!? Противно!? Юля, ну ты и тварь! - вырвалось у меня.

Раздался звонок в дверь.

  • Ты еще кого-то ждешь!? - спросила Юля и побежала назад в ванную одеваться.

  • Да, это доставка - Стас пошел встречать курьера.

  • Здравствуйте, доставка цветов от “АртФлора” - послышалось в коридоре… 

Я была подавлена, и одновременно рада тому, что раскрылся этот обман. Мои мысли перебил Стас, который держал в руках шикарный букет.

  • Это мне, или Юльке? - я продолжала язвить.

  • Это цветы для тебя, я заказал их как только узнал что ты приедешь. Хотел сегодня поговорить и признаться тебе в своих чувствах при Юле. Я знаю что она врет, ведь я видел в твоих глазах обратное.

  • Можешь не распинаться, мне вообще все равно на вас! - крикнула Юля.

  • Вот и отлично, - он вручил мне цветы и продолжил - Юля, тебе нужно уйти. Я дам деньги на гостиницу.

  • Не нужно, мне есть куда пойти. Досвидос, дружки!

Дверь закрылась, Юля ушла. Мы со Стасом обсудили все что хотели и посмеялись над сложившейся ситуацией. Мы доверили свою судьбу кому-то, а не себе, столько времени упустили. 

Да уж, таких выходных я точно не ожидала, но знаю только одно: подруги Юли для меня больше не существует, зато появился любимый парень и изумительные цветы от компании “АртФлора” всегда, когда я приезжаю к любимому. Теперь мы очень частые гости друг у друга, а летом я планирую переехать обратно в “наш” Питер. Я не капли не жалею, что ненужные люди ушли из моей жизни, жертвуя - приобретаем, а мы счастливы!

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий