Вы здесь

Цветочный флешмоб как терапия от всех болезней

Марина заболела в один из тихих вечеров. Тело так морозило, что казалось февральский ветер проникал прямо под одеяло, заставляя ее дрожать все сильнее и сильнее. Она с тоской вспоминала, как весело провела прошлые выходные в Питерском парке, окруженная неописуемыми красотами зимней сказки. Однако теперь болезнь оставила ее в одиночестве.

Ее лучший друг -  Денис - уехал в командировку и не мог быть рядом. Он решил поддержать Марину и отправить ей уникальный букет цветов. Обратился в Артфолору и попросил создать флористику в трогательном виде; с нотками иронии, сочувствия и поддержки.  

Марина не подозревала, что ее близкий друг готовит что-то особенное. И вот в один из дней, когда болезнь сковала самочувствие и настроение на максимум, у ее двери появился курьер с милейшим букетом и открыткой от Дениса с подписью: "Держись, подруга, скорейшего выздоровления!"

Это так вдохновило. Всего один букет дал новый прилив сил. Марина решила поделиться своей радостью в социальных сетях. Она сфотографировалась с букетом и написала трогательный пост о том, как всего один букет может вернуть настроение и силы. Температура постепенно начала отступать. Осталось победить последствия вируса кашель и насморк. И шутя дописала в конце: “Лучшее лекарство это цветы. Присоединяйтесь к флешмобу, чтобы поддержать меня в трудный момент.”

История Марины тронула сердца многих. Люди начали присылать Марине свои букеты с теплыми пожеланиями и словами поддержки. В течение следующих семи дней каждый день у Марины появился новый яркий букет. А то и несколько. Она фотографировалась с каждым из них, выражая благодарность за любовь и поддержку, которую она получила.

Флешмоб из цветов превратился в волшебное событие, сплотившее людей вокруг идеи поддержки и заботы. Марина поняла, что даже в самых трудных моментах жизни можно найти свои прелести и настроение.

 

Автор: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий