Вы здесь

Свадебные букеты с ягодами

Букет невесты, украшенный ягодами, выглядит потрясающе стильно, необычно и красиво. Такая композиция подойдет для свадьбы в любое время года, изысканно дополнит тематическую церемонию и подчеркнет неординарность бракосочетания в классическом стиле. Ягоды в букете – это та самая изюминка торжества, которая точно соберет восторженные взгляды, позволит сделать эффектные фотографии и оставить замечательные воспоминания у всех гостей.

Благодаря помощи компании АртФлора можно создать невероятную ягодную сказку для нежных рук невесты. Наши флористы постоянно следят за модными тенденциями, креативными решениями и оригинальными идеями. Именно за это нас ценят и выбирают молодожены Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Какие ягоды выбрать для композиции?

Для невесты в подвенечном платье есть несколько советов по выбору ягод:

  • не утяжелять конструкцию обилием фруктов и декора, так как букет нужно носить в руках весь день;
  • выбирать немного недозревшие плоды, чтобы не испачкать наряд;
  • строго соблюдать цветовую гамму.

В числе самых популярных ягод для свадебных букетов:

  • Гиперикум (зверобой). Его яркие плоды изысканно сочетаются практически со всеми цветами, поэтому считаются универсальным вариантом для составления композиций.
  • Алая калина. Символ женского тепла, любви и материнства – актуальное дополнение для любой церемонии. Калина изысканно подчеркивает красоту роз, маков или эустом.
  • Ежевика. Уникальный вариант, придающий букету свежесть и летнее настроение.
  • Рябина. Идеальный выбор для осенней свадебной композиции. Оранжевые плоды отлично гармонируют с общим природным фоном и подчеркивают креатив новобрачной.

При необходимости опытные флористы могут включить в букет любые ягоды и плоды. Все зависит от пожеланий молодоженов и тематики свадебного торжества.

Где дешево купить букет с ягодами для свадьбы в СПб?

Недорого, быстро и просто заказать композицию можно на сайте онлайн-магазина. В обширном каталоге представлены композиции на любой вкус и объем кошелька. Выбрать подходящий не составит труда.

Удобная форма заказа и оплаты, лояльная ценовая политика и своевременная доставка на дом делают нашу помощь востребованной среди множества пар. Присоединяйтесь к числу довольных обладателей стильных композиций для самого сладкого образа невесты.

Раздел: 
Поделиться: 
Рейтинг: 
0

Оставить комментарий